Снежный десант

Зима – самая любимая пора года детей, можно покататься на санках, на лыжах и на коньках, можно и замков настроить, и снежных баб налепить, с горки прокатиться, поиграть в снежки. Зимой все становится сказочным и волшебным. Каждое время года радует и удивляет своей красотой не только детей, но и  взрослых.
       Несмотря на холод выходного дня воспитанники детского сада вместе с родителями собрались на участке и провели день «Снежного десанта». С радостным шумом закипела работа. Все были заняты делом: ведрами носили воду, лепили и разукрашивали фигурки Медведя, Маши и красивые конфетки из снега. Получилась веселые, яркие композиции. Не остались дети и без горки. Участок группы сразу стал веселой, нарядной и яркой. Трудовой день завершился дружеским чаепитием.

24 января 2023