Родители отправились в сказку: открытое занятие в кружке «Сказочные лабиринты»
Прошло открытое занятие для родителей, чьи дети посещают кружок «Сказочные лабиринты». Мамы смогли не просто посмотреть, а стать свидетелями настоящего сказочного приключения, в которое отправились их дети.
С Крутиком По юные исследователи отправились в таинственный Фиолетовый лес. Их ждали увлекательные задания, которые развивают не только фантазию, но и важнейшие навыки. Ребята помогли лесным жителям, смастерив яркую шляпку для грибочка на уникальном развивающем тренажере — «Шнуре-Затейнике». Они учились уверенно ориентироваться в пространстве, определять правую и левую сторону. Кульминацией путешествия стало создание уютной волшебной лампы. Из конструктора дети собрали не просто поделку, а настоящий артефакт, который освещал их путь к победе.
Открытое занятие в «Сказочных лабиринтах» — это всегда диалог между педагогом, ребенком и родителем. Мы убеждены, что, видя прогресс и увлеченность своих детей, родители становятся нашими главными союзниками в развитии гармоничной, творческой и уверенной в себе личности.


