Республиканская патриотическая акция «Пасхальная открытка солдату»
Воспитанники детского сада приняли участие в Республиканской патриотической акции «Пасхальная открытка солдату», приуроченной к Году единства народов в Российской Федерации, Году дружбы народов в Чувашской Республике.
Ребятам очень хотелось, чтобы те, кто сейчас далеко от дома, почувствовали, что их помнят, ждут и в них верят. Пасха – праздник надежды, и мы захотели поделиться этой надеждой с теми, кто защищает наше мирное небо.
Дошкольники вместе с педагогами с большим желанием включились в эту акцию. Они вместе рисовали, обсуждали, переживали. А многие воспитанники делали открытки дома всей семьей. Ребята вложили в свои открытки частичку души: яркие рисунки, теплые слова благодарности и искренние пожелания скорейшего возвращения домой.

